
Ловушка от комаров на 20 кв.м Светильник от насекомых DELUX 4Вт G5
- Ожидается
- Код: AKL-8 4Вт G5
257 грн.
- +380676362071viber&whatsapp
- +380504588044
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
лампы от комаров для комнаты и улицы применяются для уничтожения насекомых - комары, мухи, мошки, ос. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые пролетая к ней, через решетку под напряжением (около 2000В) погибают от электрического разряда. Светильники применяются в бытовых условиях - спальня, кухня, а также снаружи помещений - веранды, беседки, террасы.
Характеристики уничтожитель насекомых электрический:
Мощность: 4 Вт
Площадь действия: 20 м2
Тип источника света: специальная УФ лампа
Количество источников света: 1 шт. х 4 Вт
Цоколь: G5
Напряжение питания: 220 - 240 В
Степень защиты: IP20
Тип монтажа: Подвесной/переносной
Угол рассеивания: 120 градусов
Срок службы: 5000-8000 часов
Место применения: помещения, веранды, беседки, террасы
Гарантийный срок: 12 мес.
Размеры:
Длина: 125 мм
Высота: 275 мм
Ширина: 125 мм
Вес в упаковке: 0,5 кг
Перед тем, как купить лампу от комаров для дома и улицы, полезно заранее определить площадь помещения, в которой она будет использоваться.Подобные ловушки обычно имеют от одной до 4 ламп, суммарная мощность которых во многом и определяет величину площади, на которой прибор будет эффективен.
Светильник лампа от комаров DELUX пользуется большим спросом потому что имеют универсальный характер. Они одинаково хорошо работают и в городских квартирах, и в загородных домах. Также лампы используются в помещениях общепита – кафе, столовых, ресторанах, шатрах и летних террасах. В производстве помогает бороться с пищевой молью на продуктовых базах, фермерам – защищать животных от слепней и мошкары, на приусадебном хозяйстве – уничтожать комаров и вредных для огорода насекомых
Эффективность: привлекает и уничтожает насекомых на площади до 20 кв. м.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Delux |
Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Принцип действия | Электрический |
Площадь действия | 20.0 (кв.м) |
Тип питания | Сеть 220 В |
Потребляемая мощность | 4.0 (Вт) |
Рабочая частота | 50.0 (Гц) |
Материал корпуса | Металл |
Цвет | Черный |
Дополнительные характеристики | |
Количество ламп | 1 (шт.) |
Ресурс лампы | 8000 (час) |
Мощность лампы | 4.0 (Вт) |
Габаритные размеры | |
Длина | 135.0 (мм) |
Ширина | 135.0 (мм) |
Высота | 305.0 (мм) |
Вес | 600.0 (г) |
- Цена: 257 грн.